logo pengadilan negeri purwakarta website ramah difable

Kesekretariatan

03Dec

Ditulis oleh adminpn

SEKRETARIS

1. Nama Gegen Diosya Surendageni, S.H., M.H.
Jabatan Sekretaris
Pangkat/Golongan Penata (III/c)
Pendidikan Sarjana (S1)
Riwayat Jabatan - CPNS Tahun 1989 pada Pengadilan Tinggi Bandung
- PNS Tahun 1990 pada Pengadilan Tinggi Bandung
- Jurusita Pengganti Tahun 1999 pada PN Purwakarta 
- Kasubag Umum Tahun 2002 pada PN Purwakarta
- Sekretaris Tahun 2015 pada PN Purwakarta 

 

KEPALA SUB BAGIAN

1. Nama Iis Cahya Suningsih
Jabatan Kepala Sub Bagian Kepegawaian, Organisasi dan Tata Laksana
Pangkat/Golongan Penata Muda Tk.I (III/b)
Pendidikan SLTA
Riwayat Jabatan - CPNS Tahun 1994 pada PN Purwakarta
- PNS Tahun 1995 pada PN Purwakarta
- Jurusita Pengganti Tahun 1999 pada PN Purwakarta
- Kasubag Kepegawaian Tahun 2008 pada PN Purwakarta
- Kasubag Kepegawaian, Organisasi, dan Tata Laksana Ttahun 2015 pada PN Purwakarta

 

2. Nama Sasa Ismail
Jabatan Kepala Sub Bagian Umum dan Keuangan
Pangkat/Golongan Penata (III/c)
Pendidikan SLTA
Riwayat Jabatan - CPNS Tahun 1993 pada PN Purwakarta
- PNS Tahun 1994 pada PN Purwakarta
- Jurusita Pengganti Tahun 1999 pada PN Purwakarta
- Kasubag Keuangan Ttahun 2013 pada PN Purwakarta
- Kasubag Umum dan Keuangan Tahun 2015 pada PN Purwakarta

 

3. Nama Erfin Fitriadi, S.Kom.
Jabatan Kepala Sub Bagian Perencanaan, Teknologi Informasi dan Pelaporan
Pangkat/Golongan Penata (III/c)
Pendidikan Sarjana (S1)
Riwayat Jabatan - CPNS Tahun 2009 pada PN Purwakarta
- PNS Tahun 2010 pada PN Purwakarta
- Jurusita Pengganti Tahun 2012 pada PN Purwakarta
- Kasubag Perencanaan, Teknologi Informasi, dan Pelaporan Tahun 2017 pada PN Purwakarta

 

STAF

1. Nama Intan, S.E.
Tempat Tanggal Lahir Kendari, 08-02-1982
Jabatan Penyusun laporan Keuangan
Pangkat/Golongan Penata Tk. I (III/d)

 

2. Nama Tina Suhartini, S.Sy.
Tempat Tanggal Lahir Bandung, 06-04-1988
Jabatan Analis Perkara Peradilan
Pangkat/Golongan Penata Muda (III/a)

 

3. Nama Niluh Sagitha Vinesha Putri, S.Psi.
Jabatan Analis Sumber Daya Manusia Aparatur
Pangkat/Golongan Penata Muda (III/a)

 

4. Nama Neng Dede Amalia, A.Md.
Jabatan Pengelola Sistem Dan Jaringan
Pangkat/Golongan Pengatur (II/c)

 

CPNS

1. Nama Fernando Tri Anggono, S.H.
Jabatan Analis Perkara Peradilan
Pangkat/Golongan Penata Muda (III/a)

 

2. Nama Subur Hertanto, A.Md.
Jabatan Pengadministrasi Registrasi Perkara
Pangkat/Golongan Pengatur (II/c)